Общественно-политическое издание

Мужчина и две девушки погибли в Белгородской области в результате атаки БПЛА

06 февраля 2025 11:57

В Валуйском округе Белгородской области произошла трагедия, унесшая жизни трех человек. Губернатор региона Вячеслав Гладков сообщил в своем Telegram-канале, что в результате атаки украинского беспилотника в районе села Логачевка погибли мужчина и две девушки.

По предварительной информации, удар был нанесен по легковому автомобилю, в котором находились жертвы. В момент атаки БПЛА сбросил взрывное устройство, что привело к гибели всех, кто был в машине. Среди погибших — мужчина и две девушки, одной из которых было 18 лет, а другой — всего 14. Смерть наступила мгновенно.

"Выражаю искренние соболезнования родным и близким погибших… Это огромная потеря для всех нас…", — написал в телеграмм-канале губернатор.

Село Логачевка находится в непосредственной близости от границы с Украиной и регулярно подвергается обстрелам. С 27 октября 2022 года в селе действует режим чрезвычайной ситуации, что подразумевает запрет на въезд для обеспечения безопасности жителей.

Фото: commons.wikimedia.org/ Шахрукх кхан

Статьи